Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 29.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Итоги Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 25 » Итоги викторины от Fractal Design – ищем владельца для высококачественного компактного корпуса
14:47
Итоги викторины от Fractal Design – ищем владельца для высококачественного компактного корпуса

Уважаемые читатели IT-портала www.GECID.com! С 10.05.2016 по 24.05.2016 компания Fractal Designпредоставила возможность всем желающим принять участие в розыгрыше ценного и полезного приза, и многие из вас решились на данный шаг. Среди правильно ответивших на поставленные вопросы с помощью сервиса random.org мы уже определили его будущего владельца.

Итак, корпус Fractal Design Core 500 отправляется нашему читателю Мязину А.Г. (m***l@rambler.ru). Напомним, данное устройство отличается горизонтальным расположением системной платы и небольшой высотой конструкции – всего 213 мм. Тем не менее, новинка может вместить в себя до шести накопителей, длинную двухслотовую видеокарту и габаритный процессорный кулер. А в качестве активных охладителей помимо предустановленного 140-мм вентилятора можно смонтировать еще пару аналогичных решений на верхней панели или же установить там габаритный радиатор СВО.

Команда сайта GECID.com и компания Fractal Design искренне поздравляют призера и благодарят всех участников конкурса. Уважаемый призер, чтобы получить приз (отправка осуществляется за наш счет) сообщите на e-mail konkurs@gecid.com с того же почтового ящика, который был указан при регистрации ответов, свой полный почтовый адрес, индекс, контактный телефон и ФИО, которые должны совпадать с анкетными данными, указанными вместе с ответами на вопросы викторины. Отметим, что если в течение двух недель призер не сообщает данных для отправки подарка, тогда оставшиеся призы будут разыграны в следующих конкурсах.

Если ваше имя не оказалось в списке призеров, надеемся, оно обязательно появится в итогах к одному из наших следующих конкурсов. А мы в свою очередь постараемся радовать вас интересными розыгрышами с приятными и полезными подарками!

С наилучшими пожеланиями, команда сайта www.GECID.com.

Перейти на сайт конкурса

Просмотров: 589 | Добавил: GREGORI7 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024